Биография звезд

Актеры
Актрисы
Режисеры

Авторизация






Забыли пароль?

RSS Новости

Новости кино
КатегорииКатегории

Категория Фантастика
Железный человек
 
Оригинальное названиеIron Man
КатегорияФантастикаБоевикПриключения
Год:2008
Страна:США
Режиссёр:Джон Фавро
Актёрский состав:Роберт Дауни Мл., Гвинет Пэлтроу, Терренс Ховард, Джефф Бриджес и др.
Просмотров:10263
Рекламный ролик фильма:Посмотреть рекламный ролик фильма

Фильм основан на комиксах Marvel, которые рассказывают  о знаменитом герое "Железном человеке". Это история миллионера Тони Старка, производителя оружия. После того, как Тони был ранен собственным оружием, ему приходится столкнуться с грехами своего прошлого. Обзаведясь HighTec вооружением, он становится "Железным человеком", призванным бороться со злом в глобальном масштабе.

Рейтинг: 8,44 (133 Голосов)
1            10  


АвторКомментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрироваться Вы можете здесь!
FearКоментарий : Tue 09-10-07
Это разве скоро...
CAH4ukКоментарий : Mon 15-10-07
ХАЧУ
DjuniorКоментарий : Wed 28-11-07
А он хоть приконый надеюсь начало ролика мне непонравилось!!!!!!Но конец!!!!!
shishikКоментарий : Sun 16-12-07
Djunior де ты ролик взял?
martinКоментарий : Fri 28-12-07
у меня не идёт
DjuniorКоментарий : Tue 01-01-08
shishik вверху ...
SkorpioКоментарий : Thu 20-03-08
1 мая презентация, интерестно когда будет у нас в кинотеатре???
AgranomuchКоментарий : Sat 10-05-08
а у нас когда его выложат???
ZarjКоментарий : Thu 22-05-08
Класс
ANELL_RUКоментарий : Tue 03-06-08
ФИЛЬМ КЛАСС,ТОК В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ Б
Стар1234Коментарий : Tue 10-06-08
Апупенный фильмак)))
ElviRo4kaКоментарий : Sat 21-06-08
фильм бомба!афигенный!)))
luckybyКоментарий : Wed 25-06-08
ну что кто нибудь выложит?
slavik cotКоментарий : Fri 11-07-08
super
papaКоментарий : Mon 29-09-08
я его сматрел фильм бомба
DEESARКоментарий : Mon 22-03-10
прикольный фильм