Биография звезд

Актеры
Актрисы
Режисеры

Авторизация






Забыли пароль?

RSS Новости

Новости кино
КатегорииКатегории

Категория Боевик
Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа
 
Оригинальное названиеIndiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull
КатегорияБоевикПриключения
Год:2008
Страна:США
Режиссёр:Стивен Спилберг
Актёрский состав:Харрисон Форд, Кейт Бланшетт, Шиа ЛаБеф, Джон Херт, Рей Уинстон, Джим Бродбент, Каррен Аллен, Алан Дэйл, Павел Личникофф, Эндрю Дивофф, Игорь Джиджикин, Джоэл Стоффер и др.
Просмотров:6720
Рекламный ролик фильма:Посмотреть рекламный ролик фильма

1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Шпалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

Рейтинг: 7,80 (55 Голосов)
1            10  


АвторКомментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрироваться Вы можете здесь!
juroK.DКоментарий : Tue 11-03-08
если спилберг в этом задействован то должно быть круто,жду с нетерпением ...
StratocasterКоментарий : Sat 03-05-08
И.Д. и без Спилберга смотрелся отлично.
ungodКоментарий : Sun 11-05-08
В смысле отлично? Спилберг -режиссер всей трилогии.И 4 соответсвенно.
StratocasterКоментарий : Thu 29-05-08
Конечно, ungod! Я запараился. ) Как по мне, фильм не хуже старых частей. Будем ждать хорошего качества.
hobbitКоментарий : Sun 15-06-08
класный фильм ужо посматрел
HITMENКоментарий : Wed 02-07-08
comandante_cheКоментарий : Mon 14-07-08
Интересный фильм
vortexКоментарий : Fri 08-08-08
а когда выложите в сеть?????
ARHIКоментарий : Fri 30-01-09
будем ждать ?????????!!!!!!!!!!!!
януляКоментарий : Wed 04-02-09
привет всем! я новичек,подскажите как с портала можно скачать фильм???
STEnКоментарий : Thu 09-07-09
Индиан Джо и глаз Украинского депутата сморите только в кинотеатрах
hatanКоментарий : Wed 06-10-10
хачу узнать, пачуму нет обнавление на этой странице? может вы её закроете. инди уже давно прошол в прокате и другие фильми.