Биография звезд

Актеры
Актрисы
Режисеры

Авторизация






Забыли пароль?

RSS Новости

Новости кино
КатегорииКатегории

Категория Фантастика
Гостья из будущего
 
Оригинальное названиеГостья из будущего
КатегорияФантастикаСериалНаше кино
Год:1985
Страна:СССР
Режиссёр:Павел Арсенов
Актёрский состав:Наталья Гусева, Алексей Фомкин, Марьяна Ионесян, Илья Наумов, Вячеслав Невинный, Михаил Кононов, Георгий Бурков
Качество: Хорошее
Просмотров:4815

Борьба с космическими пиратами, захватывающее путешествие во времени, знакомство с девочкой из будущего Алисой Селезневой — вот к чему привел обычный поход за кефиром мальчика Колю из 6 — Б класса. Фильм поставлен по мотивам фантастического романа Кира Булычева «Сто лет тому вперед».

Рейтинг: 9,44 (102 Голосов)
1            10  


АвторКомментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрироваться Вы можете здесь!
frenzyКоментарий : Sat 16-06-07
Мой любимый фильм в детсве!))
nalattyКоментарий : Sat 27-10-07
И мой..Я до сих пор его могу смотреть с удовольствием и дома все про это знают )))
bghjkl;Коментарий : Tue 27-11-07
vb
WarLiКоментарий : Tue 04-12-07
:-)
KeytКоментарий : Wed 24-12-08
классс
MiledyКоментарий : Sat 11-04-09
Фильм класс!!!
kravchenko_iaКоментарий : Tue 14-04-09
Фильм супер досихпор смотрю с1985г.
darlaКоментарий : Sun 31-05-09
"Алиса-милафон у меня"
_Nastyusha_Коментарий : Wed 09-09-09
Ото оболдеть...я в шоке...мой любимый самый любимым и отанется.....я в шрке.....класс.....ААААА..я люблю и обажаю того кто его скинул сюда....класс...офигеть ...можна...ааа
DIE_HARDКоментарий : Sat 20-02-10
9\10 :)
Елена ДимаКоментарий : Wed 20-10-10
фильм класссссссссс!!!!!!
flint1351Коментарий : Mon 29-11-10
Фильм просто суперрр))))
PruJnerКоментарий : Tue 09-10-12
Робот Вертер, самый запомнившийся киноперсонаж из детства, А-А-А)))