Биография звезд

Актеры
Актрисы
Режисеры

Авторизация






Забыли пароль?

RSS Новости

Новости кино
КатегорииКатегории

Категория Фантастика
Iron Man 2
 
Оригинальное названиеЖелезный человек - 2
КатегорияФантастикаБоевик
Год:2010
Страна:США
Режиссёр:Джон Фавро /Jon Favreau/
Актёрский состав:Роберт Дауни мл. /Robert Downey Jr./, Скарлетт Йоханссон /Scarlett Johansson/, Микки Рурк /Mickey Rourke/, эм Рокуэлл /Sam Rockwell/, Пол Беттани /Paul Bettany/, Сэмюэл Л. Джексон /Samuel L. Jackson/
Качество: Отличное
Просмотров:8022
Рекламный ролик фильма:Посмотреть рекламный ролик фильма
Рейтинг: 8,44 (136 Голосов)
1            10  


АвторКомментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрироваться Вы можете здесь!
Czar_13Коментарий : Wed 30-12-09
Первая часть впечатлила буду ждать вторую
KhajiitКоментарий : Fri 01-01-10
да, первая понравилась) подождем вторую
BlokisКоментарий : Fri 22-01-10
Ждемм
AceКоментарий : Wed 27-01-10
Чё то не понял, зачем трижды выложили? А первая часть Действительно интересная
iron manКоментарий : Mon 08-02-10
хм...
BILКоментарий : Thu 11-02-10
Первая часть очень понравилась буду ждать вторую
RossoКоментарий : Fri 12-02-10
как по мне, так шлачина полная, ни чем не отличается от других голливудских фильмов
iron manКоментарий : Mon 22-02-10
еще и как отличается!
xBlackJackxКоментарий : Sat 13-03-10
ууууухххххх ты))))классный ролик ващеееееее!!!!Буду ждать фильмак,т.к первая часть впечатлила
NestaКоментарий : Mon 26-04-10
а фильмак норм подскажите?
serega surnin17Коментарий : Wed 28-04-10
Фильм бомбезный)))смотрите все 1-ю часть и............2-ю..........
masarakshКоментарий : Thu 06-05-10
КАДА УЖЕ
ВирусКоментарий : Tue 18-05-10
2 кручен
BaDDooGКоментарий : Sun 20-06-10
Вылажите фильм на сай он уже блин месяц в нормальном качестве!
hatanКоментарий : Wed 06-10-10
хачу узнать, пачуму нет обнавление на этой странице? может вы её закроете.
BoWeRКоментарий : Wed 19-10-11
Страницу можно назвать были в кинотеатре)))!